28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Невеста номер один: Дакота Джонсон рассталась с парнем

Невеста номер один: Дакота Джонсон рассталась с парнем
Фото: Дакота Джонсон и Мэттью Хитт. Фото: Рейтер

Звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон открыта для новых отношений. 25-летняя актриса рассталась со своим бойфрендом, фронтменом и гитаристом инди-рок-группы "Drowners" Мэттью Хиттом. Как пишет Us Weekly, близкий к паре источник рассказал, что причиной разрыва стал стремительно растущая популярность Дакоты. Видимо, парень не выдержал успеха своей возлюбленной, а может того, что ее обнаженное тело видел весь мир.

- Они расстались еще в период каникул. Ее жизнь в данный момент довольна сумасшедшая, а он совершенно не желает быть частью всего этого. Это не было плохим расставанием, все прошло дружно, - сказал источник.

О точном времени расставания Дакоты и Мэттью неизвестно - в последний раз папарацци видели пару в декабре прошлого года на прогулке в Нью-Йорке. Но то, что у Дакоты не остается времени на личную жизнь - совершенно очевидно. Девушка вместе с Джейми Дорнаном путешествует по миру в рамках промо-тура "50 оттенков серого" и готовится к красной дорожке предстоящей церемонии "Оскар". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дакота Джонсон назвала любимую сцену из "50 оттенков серого"

Нелегко пришлось 25-летней Дакоте Джонсон на съемках "50 оттенков серого". Мало того, что это первая главная роль в большом кино для актрисы, так еще и сразу, пардон, без лифчика. И хотя Дакоте было у кого набраться опыта и с кем посоветоваться (мать девушки, актриса Мелани Гриффит, не раз снималась в пикантных сценах), все же девушка жутко нервничала и контролировала весь съемочный процесс.

Дакота Джонсон на премьере "50 оттенков серого" в Лондоне снова показала бюст 

Похоже, что стилисты здорово поработали над гардеробом Дакоты Джонсон. Главная героиня "50 оттенков серого" раньше постоянно появлялась на публике в очень скромных нарядах, которые не показывали ничего лишнего. Но уже вторую ночь подряд - сначала на Берлинале-2015, а теперь на лондонской премьере фильма - актриса поразила всех присутствующих элегантным, но весьма откровенным нарядом.