28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Дакота Джонсон подружилась с Джулианной Мур, которая на 30 лет старше

Дакота Джонсон подружилась с Джулианной Мур, которая на 30 лет старше
Фото: Дакота Джонсон и Джулианна Мур - подруги? Фото: gettyimages

Новоиспеченная звезда фильма "50 оттенков серого" 25-летняя Дакота Джонсон, похоже, подружилась со старшей коллегой по цеху - 54-летней Джулианной Мур ("Хлоя", "Все еще Элис"). На днях актрисы были вместе замечены на показе "Hugo Boss" в рамках Нью-Йорской недели моды.

Вчера, 19 февраля, папарацци подловили актрис в аэропорту Лос-Анджелеса после прибытия из Нью-Йорка. Мур и Джонсон раздавали автографы и фотографировались с фанатами, а затем каждая села в свою машину и уехала. Дружба с Джулианной Мур наверняка пойдет молодой актрисе на пользу. Ведь у пятикратной номинантки на "Оскар", лауреатки премии "Эмми", "Золотой глобус" и "Бафта" есть чему поучиться. Кстати, в этом году Джулианна Мур номинирована на "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Все еще Элис". И критики утверждают, что звезда имеет все шансы ее получить.

Актрисы были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса. Фото: gettyimages

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дакота Джонсон назвала любимую сцену из "50 оттенков серого"

Нелегко пришлось 25-летней Дакоте Джонсон на съемках "50 оттенков серого". Мало того, что это первая главная роль в большом кино для актрисы, так еще и сразу, пардон, без лифчика. И хотя Дакоте было у кого набраться опыта и с кем посоветоваться (мать девушки, актриса Мелани Гриффит, не раз снималась в пикантных сценах), все же девушка жутко нервничала и контролировала весь съемочный процесс.

Дакота Джонсон на премьере "50 оттенков серого" в Лондоне снова показала бюст 

 

Похоже, что стилисты здорово поработали над гардеробом Дакоты Джонсон. Главная героиня "50 оттенков серого" раньше постоянно появлялась на публике в очень скромных нарядах, которые не показывали ничего лишнего. Но уже вторую ночь подряд - сначала на Берлинале-2015, а теперь на лондонской премьере фильма - актриса поразила всех присутствующих элегантным, но весьма откровенным нарядом.