Загрузить еще

Новые фото Умы Турман: чудеса макияжа и никакой пластики

Новые фото Умы Турман: чудеса макияжа и никакой пластики
Фото: Актриса не делала пластику. Фото: gettyimages

Несколько дней в СМИ обсуждали новость о возможной пластической операции Умы Турман. Поводом для сплетен послужило недавнее появление актрисы на одном из светских раутов: лицо Умы изменилось до неузнаваемости. Однако, визажист актрисы уверял, что причиной подобной трансформации стало вовсе не вмешательство пластического хирурга, а необычный макияж. И, судя по всему, оказался прав. На последних снимках Умы, которую папарацци подловили 12 февраля в Нью-Йорке, актриса выглядит такой, как обычно.

Актрису изменил не пластический хирург, а непривычный макияж. Фото: gettyimages

Вот уж действительно, что способен сделать с лицом женщины макияж. Благодаря хорошему визажисту, который любит экспериментировать, актриса получила огромную порцию пиара.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Моника Белуччи и Ума Турман надели одинаковые платья на красную дорожку

В то время, как в Лос-Анджелесе проходила церемония награждения музыкальной премии Грэмми 2015, в Лондоне раздавали статуэтки за достижения в мире кинематографа. Рекордсменом по количеству призов премии Бафта 2015 стала картина режиссера Уэса Андерсона "Отель "Гранд Будапешт". А лучшим фильмом и лучшей режиссерской работой британская киноакадемия назвала картину "Отрочество" Ричарда Линклейтера. 

Новости по теме: Ума Турман