Загрузить еще

Визажист Умы Турман прокомментировал изменения в ее внешности

Визажист Умы Турман прокомментировал изменения в ее внешности
Фото: Актриса шокировала новым лицом. Фото: Getty Images

Последние несколько дней звездная тусовка и СМИ активно обсуждают новость о возможной пластической операции Умы Турман. Поводом для сплетен послужило недавнее появление актрисы на одном из светских раутов: лицо Умы изменилось до неузнаваемости. "КП в Украине" писала, что возможной причиной таких перемен во внешнем облике актрисы стала вовсе не пластика, а непривычный макияж, а точнее - его отсутствие. Артистка лишь накрасила губи и слегка припудрила щеки, оставив нетронутыми глаза. Визажист Умы Турман Трой Серрат рассказал, что рука пластического хирурга не касалась лица актрисы, пишет hollywoodlife.

- Честно говоря, я весьма удивлен подобными разговорами. Я думаю, в настоящее время все мы знаем, какие метаморфозы со внешностью может сотворить макияж. Женщины должны чувствовать себя открыто и свободно и не бояться экспериментировать со внешностью, - сказал он.

Визажист сделал акцент на губах, оставив глаза не накрашенными. Фото: Рейтер

По словам Троя, он намеренно отказался от туши и теней, так как "накладные ресницы уже слегка поднадоели":

- Я хотел поиграть с бровями и сделать их более "пернатыми". С Умой мы предварительно обсуждали будущий макияж. Как визажист, я немного устал от накладных ресниц, которые мы постоянно можем лицезреть на ковровой дорожке.

А вот украинский пластический хирург и экс-участник шоу "Холостяк" Андрей Искорнев считает иначе. По его мнению, Ума Турман таки прибегла к услугам пластического хирурга.

- Вот сколько я им твержу этим звездам, делайте веки в  моей клинике и все будет незаметно! Нет, всё равно идут непонятно куда и в результате один глаз меньше другого. Липофилинг теперь, дорогая Ума, тебя спасет, - написал Искорнев в своем Инстаграм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Моника Белуччи и Ума Турман надели одинаковые платья на красную дорожку

В то время, как в Лос-Анджелесе проходила церемония награждения музыкальной премии Грэмми 2015, в Лондоне раздавали статуэтки за достижения в мире кинематографа. Рекордсменом по количеству призов премии Бафта 2015 стала картина режиссера Уэса Андерсона "Отель "Гранд Будапешт". А лучшим фильмом и лучшей режиссерской работой британская киноакадемия назвала картину "Отрочество" Ричарда Линклейтера.

Новости по теме: Ума Турман