Загрузить еще

Ума Турман сделала пластику?

Ума Турман сделала пластику?
Фото: Актриса шокировала новым лицом. Фото: Getty Images

Последний выход в свет актрисы Умы Турман шокировал ее поклонников. Лицо актрисы изменилось до неузнаваемости, как когда-то лицо Рене Зеллвегер. В случае с последней мнение было однозначным: Рене сделала пластику. А вот в случае с Умой есть сомнения, ее лицо могло так измениться из-за непривычного макияжа.

Актриса полностью проигнорировала тени и тушь для ресниц, использовав лишь немного розовых румян и красную помаду. Из-за этого ее лицо стало более вытянутым. Однако, не исключено, что звезда "Убить Билла" таки прибегла к помощи бьюти-специалистов. Ее кожа кажется слишком натянутой, как будто после уколов ботекса. Кроме того, форма бровей Турман тоже потерпела изменений - они стали значительно толще.

Что бы это ни было, лицо актрисы очень изменилось. Фото: Getty Images
То ли пластика, то ли непривычный макияж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Моника Белуччи и Ума Турман надели одинаковые платья на красную дорожку

В то время, как в Лос-Анджелесе проходила церемония награждения музыкальной премии Грэмми 2015, в Лондоне раздавали статуэтки за достижения в мире кинематографа. Рекордсменом по количеству призов премии Бафта 2015 стала картина режиссера Уэса Андерсона "Отель "Гранд Будапешт". А лучшим фильмом и лучшей режиссерской работой британская киноакадемия назвала картину "Отрочество" Ричарда Линклейтера. 

 

Новости по теме: Ума Турман ринопластика