28501
0
Загрузить еще

Полиции выдан ордер на арест впавшей в кому дочери Уитни Хьюстон

Полиции выдан ордер на арест впавшей в кому дочери Уитни Хьюстон
Фото: Бобби Кристина Браун и Уитни Хьюстон. Фото: Eastnews

Властями штата Джорджия выдан ордер на арест Бобби Кристины Браун. При этом она все еще находится в состоянии искусственной комы.

Как стало известно, разрешение на задержание выдано 28 января после того, как 21-летняя дочь Уитни Хьюстон не явилась суд по обвинению в эксплуатации "Лексуса" с истекшим сроком регистрации еще две недели назад.

Однако, в свете последних событий, было принято решение отозвать ордер, сообщило издание "Миррор".

Также недавно стало известно, что полиция Атланты начала расследование. У стражей порядка появились веские подозрения в том, что утопление единственной дочери певицы Уитни Хьюстон - дело рук ее неофициального мужа.

По данным западных СМИ, на теле Бобби Кристины диагностированы травмы, полученные ею незадолго до потери сознания в заполненной водой ванне. У следователей также вызвала подозрение поза девушки - она лежала в ванной лицом вниз.

Напомним, что бездыханную девушку нашел (или сделал вид, что нашел) в ванной ее бойфренд Ник Гордон с приятелем Максвеллом Ломасом. Ник рос в доме Уитни Хьюстон - певица приняла его в семью, когда парню было 12 лет. Так что они с Бобби Кристиной - почти брат и сестра. Полиция предполагает, что молодые люди в тот злополучный день могли сильно повздорить, тем более, что ряд источников утверждает, что между ними часты были не только ссоры, но и рукоприкладство.

Также в ее доме были обнаружены наркотики.

Врачи ввели Кристину Браун в искусственную кому и констатировали отек головного мозга. В больнице отметили, что состояние девушки никак не связано с наркотиками или алкоголем.

Не смотря на ходившие слухи об отключения Бобби Кристины Браун от аппарата жизнеобеспечения, медики все еще борются за ее жизнь. 

Новости по теме: Уитни Хьюстон