Загрузить еще

Пока Роналду зажигает с украинкой, Ирина Шейк оголяет грудь

Пока Роналду зажигает с украинкой, Ирина Шейк оголяет грудь
Фото: Фото: Инстаграм

Похоже, что после расставания, и футболист и модель вовсе не унывают и счастливы друг без друга. Криштиану приписывают роман сразу с двумя новыми пассиями - украинской моделью Ярой Хмидан и испанской телеведущей Лусией Виллалон. Ирина Шейк тоже не отстает: в СМИ ходят слухи, что сексапильная россиянка изменила Роналду с британским актером Дуэйном Скалой Джонсоном ("Царь скорпионов", "Зубная фея"). Кроме того, Ирина с удовольствием прожолжает обнажать свое тело для фотосессий, чему свидетельствует последний снимок Шейк в Инстаграме.

Ирина Шейк позирует полуобнаженной. Фото: И

Модель позировала известному британскому фотографу Марио Тестино. Он много снимает для журналов Vogue, Vanity Fair, в том числе работал с принцессой Дианой, Мадонной, Леди Гагой. Так что вскоре можно ожидать много красивых и откровенных фотокарточек с бывшей возлюбленной Роналду. Кстати, именно Тестино снимал Криштиану и Ирину для знаменитой обложки Vogue Spain.

Роналду и Шейк на обложке. Фото: Vogue.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Криштиану Роналду уже был роман с украинкой. Замужней

Сейчас вовсю идет обсуждение возможного, но пока никем не подтвержденного, романа лучшего футболиста планеты Криштиану Роналду с 22-летней одесситкой Ярой Хмидан. На этом фоне все уже забыли, что любвеобильному португальцу уже доводилось, скажем так, общаться с нашими бывшими соотечественницами. И опыт получился с весьма драматичным концом.