28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Анджелину Джоли назвали "бездарной и избалованной"

Анджелину Джоли назвали
Фото: Фото: Getty images

Хакеры выложили в интернет переписку американского кинопродюсера Скотта Рудина с сопредседателем компании Sony Pictures Эми Паскаль. Речь шла об актрисе Анджелине Джоли. Рудин написал, что с ней зачастую сложно работать и назвал звезду "бездарной и избалованной".

В центре дискуссии также оказался фильм "Стив Джобс", запланированный Sony, но впоследствии отошедший Universal Pictures. Анджелина Джоли была против того, чтобы Дэвид Финчер выступал в этом фильме в качестве режиссера.

В связи с этим Паскаль обратилась к Рудину, чтобы он поговорил с Джоли. На что он ответил, что "не хочет тратить на это время". Рудин отметил, что "лучше попросил бы ее замолчать, пока она не испортила работу Финчера", пишет Variety.

Между тем, недавно Анджелина Джоли объявила, что вскоре может завершить актерскую карьеру . Актриса намекнула одному глянцевому изданию, что не прочь заняться политикой. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелина Джоли: О семейном кризисе нам с Брэдом говорить рано, ведь мы все еще молодожены!

В эксклюзивном интервью нашему корреспонденту самая сексуальная актриса планеты призналась, что не хочет командовать своим звездным мужем, и объяснила, почему ей необходимо присутствие детей на съемочной площадке.

На минувшей неделе американские таблоиды смаковали скандалы, якобы участившиеся в звездном семействе Джолипиттов. Якобы голливудские секс-символы находятся на грани развода. Так, папарацци заметили Анджелину Джоли и Брэда Питта в одном из отелей Сиднея на балконе явно ссорившимися. Брэд что-то эмоционально говорил, размахивая руками, а затем стремительно скрылся в номере. Анджелина осталась на балконе одна: закурив сигарету, она едва сдерживала слезы. Более того, на лондонскую премьеру своего нового фильма "Несломленный", который повествует о судьбе знаменитого американского атлета Луи Замперини и скоро выйдет в прокат, Джоли пришла без Питта. Впрочем, сама Анджелина не склонна драматизировать подобные эпизоды из своей семейной жизни.