28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Скандал: Анджелина Джоли закурила во время ссоры с Брэдом Питтом

Скандал: Анджелина Джоли закурила во время ссоры с Брэдом Питтом
Фото: Пока Джоли курит, Бред пьет пиво с бутылки. Фото: intouchweekly.com

Оказывается, что звездная чета Джоли-Питт тоже иногда ругается. Несмотря на то, что актеры на публике всегда изображают образцовую пару, папарацци все-таки удалось запечатлеть Брэджолину в момент ссоры. Скандальные снимки опубликовал журнал Intouch.

Во время съемок в Сиднее 17 ноября Анджелина Джоли и Брэд Питт вышли на балкон гостиничного номера и начали громко спорить, при этом выразительно жестикулируя руками. Про серьезность конфликта говорит также и тот факт, что во время ссоры Анджелина закурила. При этом сигарету она взяла из рук самого Брэда. Известно, что звезда "Бойцовского клуба" курит постоянно, а вот его супруга в интервью агитирует за здоровый образ жизни.

- Питт был явно раздражен, - рассказал невольный свидетель ссоры. -  Они разговаривали, и при этом гневно размахивали руками. Явно, оба были расстроены. После ухода Бреда Анджелина была на грани слез.

Примечательно, что в тот же вечер супруги вместе прошлись по красной дорожке на премьере фильма "Несломленный", режиссером которого является Джоли. При этом пара держалась за руки и выглядела абсолютно счастливой.

Поклонники знают актрису, как образцовую жену и маму, а также приверженецу здорового образа жизни. Чтобы уменьшить риск заболевания раком молочных желез, Джоли дажет сделала двойную мастэктомию (удалила обе молочные железы). В то же время, фанаты помнят и те времена, когда Джоли была совсем другой, в том числе злоупотребляла спиртным и курила. Правда, было это до романа с Брэдом Питтом. 

Свою сигарету Брэд передал Джоли. Фото: http://www.intouchweekly.com/
Почему ругалась пара - неизвестно. 
Супруги выразительно жестикулировали руками.
Джоли в интервью утверждает, что не пьет и не курит. Фото: http://www.intouchweekly.com/
Пока Энджи курит, Брэд попивает пиво из бутылки. 
Энджи и Брэд на премьере фильма в тот же вечер. Фото: http://www.dailymail.co.uk/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джоли и Питт победили супружеский кризис

Звезды Голливуда завершила съемки своего совместного фильма "У моря".

"Комсомолка" уже писала о том, что самая известная в мире актерская пара выступает продюсерами драмы "У моря", в которой Анджелина Джоли и Бред Питт играют главные роли, а неугомонная Джоли выступает в этом проекте еще режиссером и сценаристом.  По сути это будет их семейный бенефис. Девять лет назад Брэд и Анжелина сыграли вместе в "Мистер и Миссис Смит": все закончилось тем, что они стали жить вместе. И вот еще один эксперимент, который вышел на финишную прямую.

 

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт