Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожской области елку выкинули всего за месяц до Нового года

В Запорожской области елку выкинули всего за месяц до Нового года
Фото: Не все поверили фотофакту, ведь деревце на снимке радует глаз довольно свежей зеленью. Фото: Соцсети

О любителях новогодних елок, которые не спешат прощаться с колючими деревцами, ходят анекдоты. В соцсетях отслеживают таких уникалов, ехидно высмеивая, мол, еще один слабак сдался. Были елки, выброшенные накануне 8 марта, Пасхи, в самый разгар лета и осени тоже появлялись снимки пушистых елочек, выброшенных своими владельцами. И вот накануне декабря в Мелитополе прохожие заметили в мусорном контейнере очередную елочку.

- Кто-то сдался всего за 35 дней до Нового Года, - посетовал пользователь, выкладывая в соцсетях фотографию.

В комментариях тут же посыпались смешки и сарказм. Кто-то посчитал, что горожанин "держался, как мог", но теперь пришло время освобождать место под свежую елочку. Хотя были и те, кто не поверил фотофакту, ведь деревце на снимке радует глаз довольно свежей зеленью.

- У меня до сих пор стоит елочка, не стану выбрасывать. При этом, выглядит вполне симпатично – мы ее поливаем постоянно, так что вполне могло достоять в таком виде деревце. Может, и реальное фото, - пишет другая пользовательница.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Украине уже практически определились с ценами на главное новогоднее дерево

Например, запорожские торговцы уже готовятся выкинуть "колючий десант" на елочные базары. Как и в прошлые годы, новогодние красавицы приедут в город из разных регионов страны. К продаже готовят елки из Харьковской, Киевской, Львовской, Тернопольской и многих других областей Украины.