Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье вор убил охранника супермаркета ради бутылки коньяка

В Запорожье вор убил охранника супермаркета ради бутылки коньяка
Фото: Чтобы избежать наказания за кражу, злоумышленник пошел на убийство. Фото: Патрульная полиция Запорожья

В одном из запорожских супермаркетов мужчина решил украсть бутылку коньяка, но его махинации заметили охранники. Когда мужчина попытался пронести неоплаченный товар через кассу, его остановили и предложили пройти в помещение охраны.

Вор оттолкнул секьюрити и попытался выбежать из магазина. На выходе из магазина его попытался задержать другой охранник. Но злоумышленник не собирался так просто сдаваться, поэтому начал отбиваться, он достал нож и ударил им мужчину в грудь. Задержали его подоспевшие другие охранники торговой точки и передали его правоохранителям. Пострадавшему в это время вызвали скорую.

- Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у пострадавшего ножевое ранение грудной клетки и ранения сердца, - рассказал глава независимого профсоюза медиков скорой помощи Анатолий Сидоренко. – Реанимационные мероприятия не спасли жизнь молодому охраннику: в 20.06 зафиксирована клиническая смерть, а в 20.36 - биологическая смерть 32-летнего потерпевшего в карете скорой помощи.

Полицейские задержали злоумышленника, которым оказался 29-летний запорожец. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Крымского диверсанта" Евгения Панова увезли из СИЗО в неизвестном направлении

Адвокат утверждает, что признания из задержанного выбивали пытками.

В августе жителя Энергодара Евгения Панова задержали в Крыму по подозрению в диверсиях. С тех пор судьба украинца так и остается нерешенной.  Около двух месяцев его держали в Симферопольском  СИЗО, и лишь недавно к заключенному пустили адвоката.

Новости по теме: Новости Запорожья Убийство