Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Мой муж перестал нравиться мне как мужчина

Пишет нам Настя:

У меня вот какая история.

Со своим мужем я познакомилась в 15 лет (одногодки). Мы встречались ещё школьниками, потом стали студентами. У нас были, время от времени, какие-то проблемы. Сначала Женька не нравился моему отцу, потом я не нравилась его маме. Потом всё утряслось. Встречались мы 6 лет и любили друг друга безумно. В 21 год я забеременела, и мы решили пожениться. Мы хотели жениться гораздо раньше, но не позволяли квартирные и материальные условия. А тут решили - и поженились. У нас маленький сынишка 2,5 годика.

И вот теперь я поняла, что больше не люблю мужа как мужчину. Что у меня кроме него в жизни ничего и никого не было. У всех подружек куча воспоминаний о детстве и юности студенческой: какие-то походы, поездки, поклонники, влюблённости, компании - короче много всего-всего. У меня на протяжении всего этого времени был один Женька. Я не помню ни своего выпускного. Студенчество пролетело незаметно. Все наши друзья общие. И везде и везде только он и наша большая любовь, которой теперь кажется уже нет. Мой муж перестал нравиться мне как мужчина, хотя в постели у нас все отлично.. За последние годы я несколько раз влюблялась. Но, в то же время, я люблю мужа. Он для меня самый близкий человек и я безумно боюсь с ним расстаться.

Ко всему прочему меня пугает мысль о том, что сейчас нам 24 года, а у нас кризис семейной жизни. А что будет с нами в 30, 40 и т.д. Я не хочу всю жизнь стараться сохранить семью. Я хочу любить. Для меня жизнь - это любовь, а все остальное второстепенно.

Вот сейчас, например. Брат моей подружки дружит с моим мужем. Он приходит к нам нечасто. Но я все время о нём думаю и скучаю, и кажется я опять влюбилась. А потом постепенно всё перегорит, потому что любую маленькую влюблённость можно в себе задушить со временем.

Зато есть любимый муж. Хотя к нему я испытываю чувство, сравнимое с любовью к матери, брату или ребёнку, но тем не менее обожаю.