Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чемпионка мира по прыжкам в высоту Ярослава Магучих снялась для ELLE и рассказала о возлюбленном

Чемпионка мира по прыжкам в высоту Ярослава Магучих снялась для ELLE и рассказала о возлюбленном
Фото: Андрей Грей/elle.ua

Чемпионка мира по прыжкам в высоту и бронзовый призер Олимпийских Игр-2020 Ярослава Магучих снялась для обложки осеннего номера журнала ELLE Украина. Часть кадров, которые опубликованы на сайте издания, были сделаны в поле. На снимках Магучих позирует, бегает и прыгает в высотку в дизайнерских нарядах. В интервью журналу Ярослава также рассказала о возлюбленном, о помолвке с которым объявила в начале ноября. Его имя Магучих пока держит в секрете, но известно, что он тоже легкоатлет. Парень занимается бегом на 110 метров с барьерами.

- Мне повезло иметь рядом человека, который понимает мой образ жизни как никто другой. Мой парень - барьерист, поэтому даже на сборы мы выезжаем примерно в одно и то же время. Трудно ли совмещать спорт и отношения? Моя формула - все возможно, если ты хочешь совместить и прилагаешь к этому усилия, - отметила спортсменка.

Ранее легкоатлетка поделилась, что их свадьба состоится уже после Олимпийских игр-2024, которые пройдут летом следующего года во Франции.

1 ноября четвертая ракетка Украины Марта Костюк вышла замуж на Кипре. Избранником 21-летней спортсменки стал украинец Георгий, с которым Костюк была обручена с апреля.

Фото: Андрей Грей/elle.ua

Фото: Андрей Грей/elle.ua