Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украина назвала заявку на матч квалификации Евро-2024 против Англии

Украина назвала заявку на матч квалификации Евро-2024 против Англии
Фото: Павла Кубанова/uaf.ua

Сборная Украины назвала заявку на первый матч квалификации Евро-2024 против Англии. Из находящихся в Лондоне футболистов в официальную заявку не попали Андрей Ярмоленко и Денис Попов. Об этом сообщили на сайте УАФ.

На совещании с участием представителей команд и официальных лиц поединка было решено, что сегодняшний матч сборная Украины проведет в желтом комплекте формы. Англичане сыграют в белом.

Заявка сборной Украины на матч против Англии

Вратари: Андрей Лунин ("Реал", Испания), Анатолий Трубин ("Шахтер"), Никита Шевченко ("Александрия").

Защитники: Александр Караваев ("Динамо"), Николай Матвиенко ("Шахтер"), Виталий Миколенко ("Эвертон", Англия), Эдуард Соболь ("Страсбур", Франция), Александр Сваток, Эдуард Сарапий ("Днепр-1"), Денис Мирошниченко ("Александрия").

Полузащитники: Тарас Степаненко, Георгий Судаков, Артем Бондаренко ("Шахтер"), Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский ("Динамо"), Александр Пихаленок ("Днепр-1), Руслан Малиновский ("Марсель", Франция), Александр Зинченко (" "Арсенал", Англия), Виктор Цыганков ("Жирона", Испания), Михаил Мудрик ("Челси", Англия), Евгений Коноплянка ("Краковия", Польша).

Нападающие: Роман Яремчук ("Брюгге", Бельгия), Артем Довбик ("Днепр-1").

Сегодня в Лондоне на стадионе «Уэмбли» матчем против команды Англии сборная Украины начнет борьбу в отборе Евро-2024. Начало встречи – в 19.00 по киевскому времени. Трансляция будет на Megogo и региональных телеканалах "Общественного".

Матч сборная Украины проведет в желтом комплекте формы. Фото Александра Гливинского/uaf.ua

Матч сборная Украины проведет в желтом комплекте формы. Фото Александра Гливинского/uaf.ua