0

Украина сыграла с Ирландией вничью в 4-м туре Лиги наций

Сборная Украины сошлась в поединке с командой Ирландии в 4-м туре Лиги наций, который прошел в польском Лодзине. Матч завершился со счетом 1:1.

Поединок украинцев с ирландцами прошел на Муниципальном стадионе ЛКС имени Владислава Круля. Команда арбитров судила матч во главе Али Палабыйыком из Турции. Счет был открыт в игре сборной Ирландии - на 32-й минуте сине-желтые проспали в защите, и Нейтан Коллинз забил гол для своей сборной.

Украинской сборной удалось сравнять счет во втором тайме. На 47-й минуте Артем Довбик с подачи Андрея Ярмоленко забил гол в ворота противника.

Украина - Ирландия - 1:1

Голы: Довбик, 47 - Коллинз, 31.

Украина: Ризнык, Караваев, Забарный, Матвиенко (Попов, 72), Миколенко, Малиновский (Мудрик, 27), Сидорчук, Зинченко, Ярмоленко, Довбик (Сикан, 72), Шапаренко.

Ирландия: Келлехер, Коллинз, О'Ши, Лениген, Макклин, Браун, Каллен, Моламби (Хендрик, 67), Хоган (Робинсон, 56), Пэрротт (Огбене, 81), Найт (Хурихейн, 67).