Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Вашу маму передают!" Зинченко с дочкой растрогал соцсети фото с дочерью - вместе смотрели, как Влада Седан ведет 30-летие УАФ

Фото: instagram.com/zinchenko_96

Игрок сборной Украины Александр Зинченко вполне справляется с отцовскими обязанностями в одиночку, когда мама в отъезде. Семейными фотографиями защитник "Сити" поделился 9 декабря в Инстаграм.

Влада Седан 9 декабря в качестве ведущей принимает участие в торжествах по случаю 30-летия Украинской Ассоциации футбола, которые проходят в Киеве. По этому же юбилейному поводу в Украину приехал глава УЕФА Александр Чеферин (который встретился днем с Владимиром Зеленским и получил Орден Ярослава Мудрого 4 степени). У Зинченко же продолжается сезон, и приехать на юбилей у него не было возможности.

Поэтому, расположившись дома на полу вместе с Евой, футболист включил трансляцию мероприятия на планшете. В углу (вдруг Пеп Гвардиола тоже посмотрит это видео) были штабелями сложены многочисленные гантели. А Зинченко занимался тем, что показывал дочке маму. Судя по выражению лица, девочка поняла, кто на экране.

- Наша гордость, мы любим тебя сильно-сильно! - подписал фото Александр.

Поклонники нашли эти кадры очень милыми, фотографию лайкнула и пресс-служба УАФ (может, даже приняла слова Зины на свой счет).

Игрок "Манчестер Сити" Александр Зинченко и спортивная журналистка Влада Седан поженились весной 2020 года. Первый ребенок пары дочь Ева родилась 1 августа 2021 года. Крестили девочку в ноябре в Киеве. Крестными стали игрок "Шахтера" Николай Матвиенко и супруга футболиста “Бенфики” Романа Яремчука Кристина.

Ранее Зинченко показал в соцсетях фотографии с Лионелем Месси и Хабибом Нурмагомедовым. За первую украинца троллили, за вторую - хейтили.