Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пеле выписался из больницы спустя месяц: Я больше не могу прыгать, но очень счастлив вернуться домой

Пеле выписался из больницы спустя месяц: Я больше не могу прыгать, но очень счастлив вернуться домой
Фото: Instagram\Pele.

Легендарный бразильский футболист Пеле выписался из больницы имени Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу. Об этом лучший футболист 20 века, которому 21 октября исполнится 81 год, сообщил в Инстаграм, поблагодарив от души коллектив госпиталя.

- Когда путь тяжелый, празднуйте на нем каждый шаг. Сосредоточьтесь на своем счастье. Это правда, что я больше не могу прыгать, но в последние несколько дней я бил кулаками в воздух больше раз, чем обычно. Я очень счастлив вернуться домой. Я хочу поблагодарить всю команду больницы Альберта Эйнштейна, которая сделала мое пребывание приятным, человечным и очень любезным. Спасибо также всем вам, кто на расстоянии делает мою жизнь наполненной таким количеством посланий любви, - написал трехкратный чемпион мира.

Пеле поблагодарил коллектив больницы, в которой провел месяц. Фото: Instagram\Pele.

Пеле поблагодарил коллектив больницы, в которой провел месяц. Фото: Instagram\Pele.

Пеле попал в частную клинику "Альберт Эйнштейн" в Сан-Паулу 30 августа после того, как он потерял сознание. Спортсмена положили в отделение интенсивной терапии с пациентами, у которых нет симптомов коронавируса, хотя сам он на тот момент говорил всего лишь об обследовании. Позже стало известно, что звездному пациенту провели операцию по удалению опухоли в толстой кишке.

14 сентября Пеле сообщил,, что его уже перевели из реанимации в обычную палату - вроде бы медики посчитали состояние пациента удовлетворительным. Но спустя 3 дня экс-футболиста пришлось вернуть в реанимацию.

Ранее мы сообщали, что самый известный стадион мира назовут в честь Пеле.