Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Звездой соцсетей стал тренер по плаванию, бурно отпраздновавший победу своей подопечной на Олимпиаде

Звездой соцсетей стал тренер по плаванию, бурно отпраздновавший победу своей подопечной на Олимпиаде
Фото: кадр из видео

Тренер австралийской пловчихи Ариарне Титмус Дин Боксалл покорил пользователей соцсетей своими эмоциями после победы спортсменки в финальном заплыве на дистанции 400 метров вольным стилем.

Австралийка опередила пятикратную обладательницу олимпийского "золота" и 15-кратную чемпионку мира американку Кэти Ледеки. Результат Титмус - 3.56,69, это новый олимпийский рекорд.

Боксалл, внимательно следивший за решающим заплывом с трибун, даже не пытался сдерживать своих эмоций после победы подопечной. Сначала он сорвал маску, потом начал громко кричать, махать кулаком и почти оторвал стеклянные перила. И в конце расплакался.  

Видео с эмоциями Боксалла стало вирусным в Сети. Пользователи начали распространять мемы, посвященные эмоциональному празднованию австралийского тренера по плаванию.

Украина на Играх, открывшихся 23 июля, пока добыла две бронзы. Медали получили дзюдоистка Дарья Белодид и шпажист Игорь Рейзлин. А саблистка Ольга Харлан проиграла в первом же соревновании и заявила о том, что делает перерыв в спорте.

В МОК тем временем показали, как кормят спортсменов в Олимпийском поселке - сытно и разнообразно.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Призовые Олимпиады: украинцы получат за медали больше русских и американцев