Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Жена Руслана Малиновского рассказала, есть ли у него конфликт с Андреем Шевченко

Жена Руслана Малиновского рассказала, есть ли у него конфликт с Андреем Шевченко
Фото: УАФ\Павел Кубанов

Роксана Малиновская, жена полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского, прокомментировала слухи о возможном конфликте своего мужа с главным тренером команды Андреем Шевченко во время Евро-2020. Избранница футболиста отвечала на вопросы подписчиков в Инстаграм-сторис.

Один из пользователей спросил, не связано ли непопадание Малиновского в стартовый состав "сине-желтых" в играх плей-офф Евро-2020 с конфликтом с Шевченко.

- Руслан - золото, он не конфликтует никогда и ни с кем, я ни разу не видела его злым. Он не умеет кричать и ругаться. Поэтому можете отбросить в сторону такие мысли. Его замена -  просто решение тренера", - написала в ответ супруга футболиста.

Полузащитник "Аталанты" сыграл во всех матчах Евро-2020 в составе сборной Украины, кроме четвертьфинала против Англии. Перед этой встречей он почувствовал сильную боль в приводящей мышце – это повреждение связано с грыжей - и не был включен в заявку.

При этом в матче с Северной Македонией Руслан был лучшим (хотя и не забил пенальти). Однако в следующем поединке с Австрией Малиновский был заменен в перерыве из-за того, что, по словам Шевченко после поединка, "не попал в игру". Украина в итоге проиграла и лишь чудом оказалась в плей-офф.

Ранее Роксана Малиновская рассказала, что ее муж ложится на операцию, после которой 2 недели ему нужен полный покой.

Роксана Малиновская утверждает: ее муж такой добрый, что ни с кем никогда не конфликтует. Фото: Instagram\Роксана Малиновская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шевченко рассказал о своих перспективах в сборной и о том, почему Малиновский не сыграл против Англии