Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скандал: экс-игрок "Динамо" Алиев угрожал полицейским и ругался матом

Скандал: экс-игрок
Фото: Фото: dynamo.kiev.ua

Бывший игрок киевского "Динамо" Александр Алиев влип в очередной скандал. Машину, в которой спортсмен ездил с друзьями по ночному городу (за рулем был не Александр), остановила полиция. Возмущенный Алиев вступил с полицейскими в матерную дискуссию и угрожал им. Об этом свидетельствуют видео, которые появились в сети днем 12 сентября.

Сначала экс-футболист сборной Украины просто препирается с правоохранителями, причем разговор идет на повышенных тонах (правда, не сказать, что и полицейские на видео являют собой идеальный пример вежливости). В конце концов Алиев срывается и заканчивает общение такой фразой: "С**а, не было бы у тебя ствола, я бы тебя, н***й, ё***л, ты лег бы"!

Остыв (на это потребовались сутки), футболист решил попросить прощения. Неизвестно, принес ли Алиев свои извинения представителям полиции лично, но соответствующий пост в соцсетях экс-динамовец разместил.

"Друзья. Вы наверное уже видели видео,где показан мой конфликт с полицией. Я так и не понял за что меня остановили, но это не оправдывает мое поведение. Я вел себя неподобающе. Приношу свои извинения сотрудникам полиции. Простите меня пожалуйста. Я был не прав", - написал спортсмен в Фейсбук.

В ТЕМУ

Александр Алиев: "Бывшая жена пытается выставить меня негодяем"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Милевский рассказал о сексе с Канделаки, неудаче с Астафьевой, нарциссизме Блохина и жадности Суркиса 

Новости по теме: Александр Алиев