Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футболист Алиев кодировался от алкоголизма

Футболист Алиев кодировался от алкоголизма
Фото: Фото: соцсети

Экс-полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев рассказал о том, что его кодировали от алкоголизма.

- Я был закодирован. Я пообещал президенту "Динамо" Игорю Суркису и Юрию Семину, что не буду пить. Они знали, что я закодирован. Семин мог положиться на меня в любой момент. Почему я с ним поругался? Приехал обратно в киевское "Динамо" и начал чуть-чуть этим заниматься, - поведал Алиев на своем YouTube-канале.

На фоне пристрастия к алкоголю Алиев однажды едва не устроил поножовщину в "Динамо". Об этом рассказал Артем Милевский на своем YouTube-канале.

- Мы тогда играли не на деньги, а на отжимания. И мы уже раз где-то под сто отжались. Сидим, друг на друга уже рычим, честно. Проигрываем опять, слово за слово, встаем – и друг друга по бороде. Эти нас разнимают, давай смеяться. Мы успокоились, руки пожали, опять сели играть. Так ни разу и не выиграли. Закончились карты, к нам пришли массажисты и начальник команды. Все дошло до того, что кент (Алиев – Авт.) начал хвататься за нож. Был серьезный конфликт, и слава богу, что не было никакой поножовщины, - признался Милевский.

Александр Алиев - скандальный в недавнем прошлом футболист киевского "Динамо", славившийся своим пушечным ударом. Помимо "Динамо" выступал за российские клубы "Локомотив" и "Анжи". Родился в Хабаровске. Разведен. Воспитывает сына Артема (в честь Милевского) и дочь Алину.

В ТЕМУ

Скандал: экс-игрок "Динамо" Алиев угрожал полицейским и ругался матом

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Польский нападающий может вернуться в киевское "Динамо"