Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Элина Свитолина рассталась с бойфрендом-французом. Говорит, что временно

Элина Свитолина рассталась с бойфрендом-французом. Говорит, что временно
Фото: Instagram\Элина Свитолина

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина и французский спортсмен Гаэль Монфис решили временно расстаться. Сообщение об этом появилось 20 февраля одновременно в инстаграм-сторис Элины и Гаэля.

- Всем привет! Мы с Гаэлем Монфисом решили сделать перерыв в наших отношениях. Решение было принять невероятно сложно, потому что мы все еще любим друг друга.

Но мы также лучшие друзья, и понимаем, что нам нужно место для личного пространства для реализации целей. Мы не будем комментировать данную ситуацию.

Благодарим Вас заранее за то, что уважаете нашу личную жизнь. Посылаем много любви каждому. Элина и Гаэль, – написали теннисисты.

С реализацией целей, по крайней мере спортивных, у пары действительно последний год дела идут не очень. В частности, Монфис последний турнир выигрывал в феврале 2020-го, а сейчас у него 7 поражений подряд, и он расплакался прямо на пресс-конференции Australian Open. Элина, кстати, поддержала своего бойфренда, публично признавшись тому в любви - отправив "сердечко". Это сердечко вместе с именем "Гаэль" Свитолина нарисовала маркером прямо на объективе снимавшей ее телекамеры, и было это всего две недели назад - и тут такая новость.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Элина Свитолина рассказала о поисках психотерапевта: Это как найти подходящего мужа

Новости по теме: Элина Свитолина теннис