Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Селезнев отрицает, что нарушал режим на сборах

Селезнев отрицает, что нарушал режим на сборах

Форвард Евгений Селезнев, об изгнании которого со сборов за нарушение режима сообщалось 1 февраля,  отрицает, что был отчислен из "Колоса" именно за нарушение режима.

- Я уехал по семейным обстоятельствам. Нарушение режима? А у меня сейчас такой голос, что я мог нарушить режим? Давайте оставим эти слухи, они развеются сами, - заявил игрок в комментарии для footballua.tv.

Так или иначе, Селезнев не сдается и планирует возобновить карьеру.

- Продолжение в УПЛ? Почему нет. Я что, собирался заканчивать? Сейчас пока провожу время с сыном, с собакой, с мамой, с супругой, – сказал Селезнев.

Однако слухи пока не развеиваются а наоборот - множатся. Так, по информации журналиста телеканалов "Футбол 1/2/3" Владимира Крамара, конфликт Селезнева с тренерским штабом произошел накануне товарищеского матча с брестским "Рухом". Селезнев вышел на предматчевую разминку, но не вышел на поле, хотя и попал в стартовый состав. В итоге конфликт перенесся в раздевалку.

Крамар не утверждает, а ссылается на слухи, что предшествующим спаррингу вечером Селезнев встретился с Андрееем Ворониным. Экс-партнеры по сборной Украины употребляли алкоголь. В компании были и другие люди, но их имена не называются.

Ряд СМИ сообщил, что Евгений Селезнев прибыл на товарищеский матч в состоянии опьянения. Сам форвард назвал эту информацию бредом.

Спортивный директор "Колоса" Виталий Лисицкий пообещал, что официальные комментарии клуба будут даны позже.

Нарушение режима на сборах переполнило чашу терпения Руслана Костышина, тренера "Колоса", поскольку было уже третьим. Первое нарушение якобы произошло еще в октябре 2020 года, после него у клуба из Ковалевки были претензии к нападающему. Тогда в ситуацию вмешался президент "Колоса" Андрей Засуха и под свою ответственность не наказал Селезнева. Но в Турции Костышин уже поставил вопрос ребром и отправил форварда домой.

До этого Евгений Селезнев показал, как зажигает на Бали: осваивает серфинг и танцует со старыми друзьями. А также признался, что специально разбивал сыну нос, потому что отпрыск делает все вопреки воле отца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гол, разборки и скандал. Веселый вечер Селезнева на Днепр-Арене