Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Артем Милевский расстался с девушкой после самых длительных своих отношений

Артем Милевский расстался с девушкой после самых длительных своих отношений
Фото: Фото: соцсети

Экс-футболист киевского "Динамо" и сборной Украины, ныне защищающий цвета закарпатского "Миная" Артем Милевский признался, что расстался своей девушкой Валерией после двух с половиной лет отношений.

36-летний Милевский сам поведал об этом в интервью YouTube-каналу ТаТоТаке, заявив, что что это были самые длительные отношения в его жизни. Со слов футболиста эти отношения прекратились совсем недавно, поэтому для него это непростая тема.

- Таких вообще ни с кем не было. Жизнь покажет. Многие пары возвращаются к отношениям, многие - нет. Пока – стоп, - признался Милевский.

Миля также сравнил свое поколение футболистов с молодыми игроками.

- Молодое поколение не пьет, с ними не интересно. Конечно, у тебя завтра игра, ты не будешь сидеть пить. Мы не пили за два - три дня до игры. Но после игры, я не знаю, как люди могут просто не посидеть, не попить пивка с пацанами. Не знаю, для меня это дико.

Люди, нынешняя молодежь, вот что они делают после матча? Вот Валера Бондарь что делает? Водичку пьет и все? - заключил Милевский.

Артем Милевский - нападающий "Миная". Известен по выступлениям за киевское "Динамо". За "сине-белых" провел 278 матчей, забил 87 мячей в период с 2003-го по 2013-й год. За национальную сборную Украины провел 50 матчей, забил 8 мячей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Милевский рассказал о сложностях после ухода из киевского "Динамо"