Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Шевченко экстренно довызвал троих игроков в сборную на матч со Швейцарией

Шевченко экстренно довызвал троих игроков в сборную на матч со Швейцарией
Фото: Фото: УАФ (на фото - Сергей Булеца)

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко вызвал в расположение команды троих игроков молодежной сборной, - сообщает официальный сайт УАФ.

К национальной команде присоединились полузащитники "Днепра-1" Сергей Булеца и Александр Назаренко, а также форвард "Шахтера" Георгия Судаков. Они заменят полузащитников Андрей Ярмоленко, Виктора Цыганкова, Сергея Сидорчука и Виктора Коваленко, которые получили положительные тесты на коронавирус и покинули национальную команду.

Трое футболистов прибудут в расположение сборной вечером в понедельник, 16 ноября, регулярным рейсом и помогут команде готовиться к матчу Лиги наций со Швейцарией. Поединок состоится 17 ноября.

В виду кадровых потерь сборная Украины уступила сборной Германии 1:3 в Лейпциге и потеряла шансы на выход в финал четырех Лиги наций.

Сборная Украины уже находится в Швейцарию и получила результаты тестов на коронавирус, которые были сделаны в Германии. Все они отрицательные.

По итогам пяти туров сборная Украины остается на третьем месте в группе D, набрав 6 очков. Германия возглавляет квартет с 9 очками в активе, Испании на очко меньше. Швейцария отстает от Украины на три очка. Чтобы остаться в элитном дивизионе Украине достаточно ничьей в предстоящей встрече.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украина сыграет с Северной Македонией на Евро-2020