Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Переболевший коронавирусом Криштиану Роналду: Чувствую себя хорошо

Переболевший коронавирусом Криштиану Роналду: Чувствую себя хорошо
Фото: instagram.com/cristiano

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду заявил в Инстаграм, что чувствует себя здоровым человеком. 13 октября у него обнаружили коронавирус, 35-летний спортсмен перенес его в самоизоляции. Роналду также показал фото, где прекрасно выглядит и улыбается.

- Чувствую себя хорошо и здоровым! – заявил футболист.

22 октября в португальской газете Correio da Manha сообщили, что повторный тест Роналду на коронавирус дал положительный результат. Протокол УЕФА требует, чтобы спортсмен предоставил отрицательный тест за неделю до игры. Поэтому Роналлду не сможет принять участие в матче "Ювентус" – "Барселона", который назначен на 28 октября. Игра состоится на сталионе "Альянц" в Турине.

СМИ также сообщали, что Роналду болеет бессимптомно, поэтому для него могут сделать исключение, если он сдаст отрицательный тест на коронавирус за сутки до игры. Однако, по данным СМИ, в частности, спортивного журналиста Ромео Агрести, футболисту это не удалось.

Футбольный карикатурист Омар Момани потроллил аргентинского форварда "Барселоны" Лионеля Месси. Он создал карикатуру, где Месси рыдает из-за несостоявшейся встречи с Роналду.

- Сегодня вечером не будет воссоединения Месси и Роналду. Не только Зидан (главный тренер "Реала" — прим. ред.) скучает по нему, - подписал работу Момани.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Шахтер" выстоял в матче с "Интером" на Олимпийском