Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Ломаченко попросил прощения за поражение от Лопеса: не оправдал надежд

Ломаченко попросил прощения за поражение от Лопеса: не оправдал надежд
Фото: WorldBoxing

Украинский боксер Василий Ломаченко принес поклонникам извинения за поражение от Теофимо Лопеса в чемпионском бою. Соответствующее видео спортсмен разместил 22 октября в своем Instagram-аккаунте.

- Сложно сейчас что-то комментировать сразу после поединка. Хотелось бы сначала пересмотреть бой, а потом говорить какие-то слова. Сложно, конечно, подобраться к Лопесу: размеры, размах рук – имеют огромную роль. 

Хотел бы извиниться перед всеми, что не оправдал надежд. Извиниться перед командой и сказать ей большое спасибо. Мы пойдем дальше, – сказал Ломаченко.

Украинский боксер еще раз отметил, что хотел бы получить от Лопеса согласие на матч-реванш.

Американский боксер Теофимо Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей в объединительном бою 18 октября и стал абсолютным чемпионом мира. Украинец потерял все свои титулы и теперь должен начать новое восхождение как претендент, поскольку реванш не был предусмотрен контрактом на бой с Лопесом. Василий и его команда, заявили о желании провести еще один поединок, но Теофимо этого не хочет.

Василий Ломаченко удерживал титул чемпиона мира 6 лет, 3 месяца и 26 дней. Это лучший результат среди всех действующих обладателей титулов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ломаченко прооперировали после боя с Лопесом