Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Муж Анны Седоковой заболел коронавирусом

Муж Анны Седоковой заболел коронавирусом
Фото: Фото: instagram.com/annasedokova

Третий муж украинской певицы Анны Седоковой заразился коронавирусом. Янис Тимма оказался одним из трех игроков российского баскетбольного клуба "Химки", у которых обнаружили заболевание. Спортсмена изолировали и поместили под надзор врачей. Об этом 4 октября сообщила пресс-служба "Химок".

- По итогам этапного тестирования основной команды к игре против БК "Калев" в Единой Лиге ВТБ, проведенного третьего октября, были выявлены условно-положительные результаты теста ПЦР (COVID-19) у игроков Яниса Тиммы, Евгения Воронова и Джордана Мики. Полученный материал был отправлен на дополнительное исследование в подразделение Роспотребнадзора. У Джордана Мики клинических симптомов заболевания нет, а Евгений Воронов и Янис Тимма имеют жалобы на легкое недомогание. Игроки изолированы и находятся под наблюдением врачей, - сказано в публикации.

В социальных сетях ни 28-летний Янис, ни его 37-летняя супруга данную информацию не прокомментировали.

18 сентября бывшая солистка группы "ВИА Гра" вышла замуж за латвийского баскетболиста. 37-летняя певица получила  предложение руки и сердца в США во время прогулки на яхте. 28-летний спортсмен преподнес возлюбленной букет алых роз и кольцо. Пара живет в Москве вместе с детьми артистки от предыдущих отношений - 15-летней Алиной от брака с футболистом Валентином Белькевичем и 3-летним Гектором. У певицы также есть 9-летняя дочь Моника от брака с бизнесменом Максимом Чернявским, но она живет вместе с папой в США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Седокова: В 22 года мама сказала, что я с детьми никому не буду нужна