Загрузить еще

Седокова: В 22 года мама сказала, что я с детьми никому не буду нужна

Седокова: В 22 года мама сказала, что я с детьми никому не буду нужна
Фото: Фото: instagram.com/annasedokova

Анна Седокова поддержала женщин, которым говорят, что они не смогут выйти замуж с детьми. Певица считает, что стала ярким примером, который опровергает подобное общественное мнение. В своем Инстаграме она опубликовала свадебную фотографию с новым избранником, старшей дочерью и сыном.

- Сейчас будет важный пост для тех, кому это важно и нужно. В 22 года, когда я уходила с годовалой Алиной на руках от мужа-изменника и алкозависимого, моя мама сказала, что я Никому не буду нужна. Со своим ребёнком. Разведёнка. Прошло много лет и каждый день я продолжаю доказывать своей маме, что она не права. Как не правы те, кто ставит крест на себе… На фото лишь половина наших детей, их в два раза больше. И я благодарна моему самому мудрому и сильному мужу @janis.timma за то, что не сдался и каждый день является примером во всем для многих из нас и особенно для меня, - написала Седокова под снимком.

Певица отметила, что если бы послушала свою маму в 22, то ее жизнь закончилась бы тогда.

В сентябре Анна Седокова вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал Янис Тимма - латвийский баскетболист, играющий в подмосковных "Химках". Спортсмен почти на десять лет младше певицы – ей 37, а ему 28. У Яниса есть сын Кристиан от первой жены по имени Сана. У Седовой трое детей. Дочь Алина - от футболиста Валентина Белькевича, Моника родилась в браке с бизнесменом Максимом Чернявским, отцом сына Гектора, по версии прессы, является российский бизнесмен Артём Комаров.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Девочки и дети или из серии "Ты никому не будет нужна со своими детьми"... ⠀ Сейчас будет важный пост для тех, кому это важно и нужно. В 22 года, когда я уходила с годовалой Алиной на руках от мужа изменника и алкозависимого, моя мама сказала , что я Никому не буду нужна. Со своим ребёнком. Разведёнка. Прошло много лет и каждый день я продолжаю доказывать своей маме, что она не права. Как не правы те, кто ставит крест на себе. ⠀ После свадьбы у меня появился новый вид комментаторов хейтеров . Одна девушка под невинной фото в свадебном аккаунте написала " Я ее раньше обажала, я сейчас ненавижу" Она и сейчас подписана на меня ... Женщины за 40, преимущественно почему то блондинки, пишут мне едкие комменты типа " опять замуж" или какой-то бред про моих детей. Но я девочка взрослая и понимаю, что они пишут о себе. Я отражение их комплексов. Я отражение их не веры в себя ... ⠀ Этот пост не о разводах и свадьбах. Этот пост именно о этой самой вере в себя! Этот пост о доброте и большом сердце с которым как мужчина, так и женщина принимает детей, не различая их по группе крови. Любовь не знает границ, любовь не злости и зависти. ⠀ Жизнь может развернуться и полностью изменится в 50, 60 или даже 80. А если бы я послушала свою маму в 22, то моя бы закончилась тогда. На фото лишь половина наших детей, их в два раза больше . И я благодарна моему самому мудрому и сильному мужу @janis.timma за то , что не сдался и каждый день является примером во всем для многих из нас и особенно для меня . Ищите любовь, стремитесь к добру и доверяйтесь своему сердцу и инстинктам. И никогда !!! Никогда не думаете, что это конец. Это всего лишь новое начало ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Седокова и Тимма рассказали Урганту, как поженились: Родители узнали о свадьбе только на следующий день

Новости по теме: Анна Седoкова дети звезд