Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинский боксер Иван Редкач об инциденте с Ломаченко в церкви: Вася, ты просто Вася

Украинский боксер Иван Редкач об инциденте с Ломаченко в церкви: Вася, ты просто Вася
Фото: Фото: Соцсети

Известный украинский боксер в полусреднем весе Иван Редкач, который долгое время живет и тренируется в Америке, поведал о конфликте с Василием Ломаченко, произошедшем в церкви.

- Придя сегодня с семьей в церковь, я встретил там Василия с его командой. Я с Василием поздоровался, на что православный и верующий человек, каким себя позиционирует Василий, со словами "ты че бл* попутался", оттолкнул меня двумя руками и еще попросил остаться здесь и сейчас, и ждать его на разборки, мол ему есть мне что предъявить.

Вася, ты просто Вася. В церкви, в присутствии моей жены и сына, в присутствии других верующих ты руками махаешь и эмоции свои не контролируешь. Что же тебя так задело?, - написал Редкач у себя в Инстаграм.

- Ты по каким понятиям вообще живешь? Точно не по Божьим, не по человеческим, не по спортивным. Ты не меня в данном случае унизил, а отца своего, я не думаю что он так тебя воспитывал и тренирует, что бы ты и в его присутствии руками и языком в церкви махал.

Да и понятия семьи, а в частности жены и детей, у тебя тоже нет. Иначе ты бы уважал присутствие моей семьи и семьи других да еще и в Храме Божьем!

Если ты не умеешь реагировать на критику в соцсетях, удались и выдохни. Видимо тебе не под силу это.

Похоже на то, что в Украине любой кто не так посмотрел на Васю или не то сказал, получает звездный пендель от Василия лично. Поэтому там как бы культ одного боксера. Перед тем как зайти в храм, я сыну рассказывал, как себя вести нужно в храме, и почему если он ведет себя плохо, то в первую очередь плохо будут думать не о нем, а о нас с мамой. Вася, ты своим наглядным примером сломал все, что мы учили по дороге.

Ты знаешь, трудно объяснить теперь ребенку, почему ему можно только шепотом в церкви говорить, а тебе громко матом и руками махать, - заключил Редкач.

Иван Редкач –34-летний украинский боксер, он родом из города Шостка в Сумской области. Его профессиональные достижения - 23 победы, 4 поражения и одна ничья. При этом у украинца в активе сразу 18 побед нокаутами, что делает его крайне опасным соперником в ринге для кого угодно. В США он получил прозвище El Terrible, что на испанском означает "ужасный". Это прозвище не случайно, ведь 33-летний Иван - приверженец мексиканской школы бокса, у него очень жесткая манера боя, он часто идет в ожесточенные размены и всегда агрессивно ведет поединок. Благодаря этому Редкач сумел завоевать любовь американской публики.

В ТЕМУ

Редкачу скостили дисквалификацию за укус Гарсии и вернули гонорар

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Усик пошел на рыбалку с Ломаченко и сделал эксклюзивное признание