Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Официально: Майк Тайсон вернулся и выйдет на ринг против Роя Джонса-младшего

Официально: Майк Тайсон вернулся и выйдет на ринг против Роя Джонса-младшего
Фото: Фото: Instagram\Рой Джонс Младший

Слухи о возвращении в ринг великого и ужасного Майка Тайсона подтвердились, и вскоре поколнников бокса ждет поединок легенд. Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Рой Джонс проведет бой против бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе - Тайсона.

Анонс боя на своей странице в инстаграм опубликовал Рой Джонс. Кроме того, он опубликовал видео, где оба боксера подписывают контракт на бой.

- Я счастлив, что этот бой между мной и Майком Тайсоном состоится. Я всегда был готов и буду готов в этот раз. Я хочу, чтобы все мои фанаты поддержали меня и настроились. Это будет эпично, – написал Джонс.

Бой пройдет 12 сентября в Лос-Анджелесе. Ранее сообщалось, что поединок пройдет в формате 8 раундов. Это действительно будет поединок века, но - века двадцатого. Если бы две легенды встретились на пике своих карьер, это мог быть один из самых значительных боев в истории бокса, если не самый-самый. А так, конечно, мы увидим яркое шоу двух больших мастеров, но спортивный интерес уже не тот.

53-летний Тайсон завершил карьеру в 2005 году, а 51-летний Джонс в предыдущий раз выходил на ринг в 2018 году.

Как ранее сообщала КП в Украине, братья Кличко также могут вернуться на ринг для участия в турнире суперчемпионов. А среди действующих чемпионов также назревает эпический поединок. Другой Тайсон - Фьюри - встретится с Энтони Джошуа за звание абсолютного чемпиона мира.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🥊🥊🥊

Публикация от Roy Jones Jr. (@royjonesjrofficial)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эвандер Холифилд вернулся и снова хочет драться с Тайсоном. Хотя и опасается