Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Олимпийская чемпионка Екатерина Серебрянская ответила на вопрос об отце своих детей

Олимпийская чемпионка Екатерина Серебрянская ответила на вопрос об отце своих детей
Фото: Фото: личный архив Екатерины Серебрянской.

Украинская художественная гимнастка, чемпионка Олимпиады-96 в многоборье, 42-летняя Екатерина Серебрянская впервые за десять лет рассказала о личной жизни. В июле заслуженный мастер спорта родила второго сына и поделилась радостью в Facebook. Подписчики (и даже незнакомые люди) засыпали гимнастку не только поздравлениями, но и вопросами об отце детей. В новом посте Екатерина ответила и тем, и другим.

- Когда, вопреки всему, мечты сбываются, хочется поделиться радостью со всем миром. Может, это укрепит чью-то надежду и поможет поверить, что в жизни возможно практически все.

Я очень тронута таким количеством добрых и искренних слов и поздравлений! От знакомых и незнакомых. Благодарю вас всех, мои подписчики, за теплые слова и внимание. И прошу прощения, что не смогла ответить лично каждому. Приходится отвлекаться на неотложные заботы.

А на ехидные и бестактные комментарии, есть ли у детей отец и кто он - отвечу: мои дети растут в полной семье. А вопрос, кто их отец и мой супруг - позволю себе проигнорировать. Имею право, - заявила спортсменка.

Екатерина Серебрянская пока что не показывает личико младшего сына. Фото: Личный архив героя публикации.

Десять лет назад Серебрянская рассталась с солистом украинской группы "ТНМК" Олегом Михайлютой, который старше ее на два года. Экс-возлюбленные прожили вместе четыре года. Серебрянская объяснила, что они с Олегом не сошлись характером.

- Разошлись, потому что время пришло. Сначала проблем не было. А когда начали притираться, много ссорились. До сих пор на меня дуется - когда звоню, не берет трубку. Но, думаю, перезлится, - надеялась спортсменка.

Старший сын Евгений, которому уже 20 лет, хорошо относился к Михайлюте.

- Женя тяжело пережил наш разрыв с Олегом. Они много времени проводили вместе. Просил вернуться к Олегу. Мы договорились, что сын может ему звонить. Они продолжают дружить, - говорила тогда Серебрянская.

После разрыва у Серебрянской появился бойфренд Вячеслав. Неизвестно, чем закончились эти отношения, и закончились ли вообще.

- Вячеслав - бывший спортсмен. Мы похожи, оба целеустремленные, есть спортивный характер, любим путешествовать. Познакомилась в аэропорту. Жене Слава не нравился, пока не подружились, - рассказала влюбленная гимнастка десять лет назад.

Старшему сыну Екатерины Серебрянской Евгению 20 лет. Фото: Личный архив героя публикации.

Украинская гимнастка Лилия Подкопаева тоже родила после сорока. Спортсменка быстро восстановилась и показала точеную фигуру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталий Кличко похвастался ростом младшего сына: Обогнал моего брата Владимира!

Максиму всего 15 лет.