28501
0
Загрузить еще

Лилия Подкопаева в третий раз стала мамой

Лилия Подкопаева в третий раз стала мамой
Фото: Фото: facebook.com/igor.dubinskiy.425

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева в третий раз стала мамой. Радостной новостью в сторис Фейсбук поделился муж спортсменки бизнесмен Игорь Дубинский. Мужчина опубликовал фото, где он вместе с супругой и новорожденным ребенком запечатлен в родильной палате.

Судя по снимку, пара воспользовалась услугой партнерских родов, а сам малыш появился на свет с помощью кесарево сечения. Информацию о росте, весе, пол и имя новорожденного супруги пока не сообщили.

О том, что Подкопаева ждет ребенка стало известно на церемонии вручения премии "Человек года" в марте 2019-го. Тогда телеведущая Катя Осадча первой заметила округлившийся животик у олимпийской чемпионки, однако, открыто комментировать свое положение спортсменка не стала.

Для пары Подкопаевой и Дубинского это первый общий ребенок. 41-летняя спортсменка растит приемного сына Вадима и дочь от бывшего мужа Тимофея Нагорного - Каролину. У Дубинского тоже двое детей от экс-супруги.

Сейчас экс-гимнастка живет на две страны – Украину и Америку. С новым возлюбленным она познакомилась в США несколько лет назад. Пара официально оформила отношения незадолго до родов – 29 августа 2019 года.

В отношениях с Нагорным Подкопаева была с 2004 по 2009 год, в июле 2006 года они усыновили Вадима. Спустя четыре месяца у пары родилась дочь, крестной мамой которой стала певица Ани Лорак.

Малыш появился на свет с помощью кесарево сечения Фото: Фейсбук

 

Радостным селфи с новорожденным спортсменка поделилась спустя несколько часов после родов Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джамала: сделаю паузу в карьере, чтобы снова родить

Певица призналась, что хотела бы больше времени уделять мужу.