Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Италии обчистили дом футболиста Франка Рибери. Француз хочет покинуть Апеннины

В Италии обчистили дом футболиста Франка Рибери. Француз хочет покинуть Апеннины
Фото: Фото: Sven Mandel/commons.wikimedia.org

Дом легендарного французского футболиста Франка Рибери, выступающего в Италии за "Фиорентину", был ограблен на выходных.

По информации итальянских СМИ, 37-летний футболист находился вместе с командой на выезде в Парме, когда в его жилье ворвались грабители, устроили беспорядок и украли некоторые вещи. Сумма убытков устанавливается, а француз может покинуть Италию в ближайшее время.

Футболист написал в Instagram: "Этот дом в Италии, стране, где я решил продолжить свою карьеру после стольких прекрасных лет в Мюнхене. Моя жена потеряла несколько сумок, ювелирных изделий, но ничего из этого не было важным.

Что меня шокирует, это ощущение, что у меня спущенные штаны. Слава Богу, моя жена и дети были в безопасности в Мюнхене, но как мы можем доверять нашему окружению сегодня? Или чувствовать себя здесь хорошо после того, что случилось?

Мне не нужно гоняться за миллионами, у нас есть все, что нам нужно, но я всегда гоняюсь за мячом, потому что это – моя страсть. Однако, страсть или нет, моя семья на первом месте, и мы примем необходимые решения для своего благополучия".

Франк Рибери - полузащитник "Фиорентины", заработавший себе имя в мюнхенской "Баварии", в составе которой девять раз выигрывал чемпионат Германии, шесть — Кубок Германии, по одному разу — Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира, сделав четыре золотых дубля и один золотой хет-трик. Благодаря своей игре за "Баварию" в сезоне 2012/2013 он занял третье место премии Золотой мяч ФИФА, уступив только Криштиану Роналду и Лионелю Месси.

Летом прошлого года Франк перебрался в "Фиорентину". Рибери в этом сезоне за "Фиорентину" провел 15 матчей и отметился 3 голами и двумя результативными передачами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роналдо: Каждые пять минут я носил кофе Ромарио

Новости по теме: Футбол Италия