Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Актер Горбунов поддержал Усика и Ломаченко, которые снялись в российском фильме о православии

Актер Горбунов поддержал Усика и Ломаченко, которые снялись в российском фильме о православии
Фото: Фото: facebook.com/oleksiy.gorbunov.official

Украинский деятель искусства Алексей Горбунов, известный по фильмам "День рождения буржуя", "Статский советник", "Охота на пиранью" высказал свою поддержку украинским боксерам Василию Ломаченко и Александра Усика, которые снимались в российском фильме о православии.

- Я поддерживаю Ломаченко и Усика, потому что я – фанат их мастерства и таланта, а что говорят политики и телевизор – мне абсолютно все равно. Я человек творческий и на своей шкуре это испытал.

Что-то сказал, и начинают обсасывать со всех сторон. Какого черта? Вы смотрите, что я делаю. У нас любимая забава – травить лучших. Тех, кто лучший в этой стране, и со знаменем Украины показывают, что мы драться умеем, петь и в кино играть.

Усик не имеет права сказать, что он думает? Он спортсмен с мировым именем. Он имеет право говорить то, что считает нужным. Это политикам надо за базаром следить. А спортсмены и актеры пусть говорят, что хотят, подчеркивая, что это их личное мнение, - сказал Горбунов в интервью Спортарене.

Алексей Горбунов (родился 29 октября 1961 года в Киеве) - украинский актер театр и кино, народный артист Украины. Он принимал участие в таких проектах как: "День рождения Буржуя" (игрок Вася), "След оборотня" (капитан милиции Рыбаков), "Линии судьбы" (Андрей Щурков), "Красная капелла" (немецкий контрразведчик Карл Гиринг), "Курсанты" (Александр Лиховол), "Закон мышеловки" (дядя Валя), "Обитаемый остров" (Шурин), "Костоправ" (Анатолий Анатольевич Савчук), "Пистолет Страдивари" (Марфела), "Шпион" (связной Селенцов), "Легенда для оперши" (бандит Барин), "Шулер" (Леонид Балабан, "Купец"), "Ленинград 46" (Витя "Музыкант"), "Сын за отца" (Георгий Теодоради, "Жора Грек") и др.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская шахматистка Музычук: У меня нет выбора. Я должна ездить в Россию