Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бой Усик - Чисора могут провести в Саудовской Аравии

Бой Усик - Чисора могут провести в Саудовской Аравии
Фото: Фото: Reuters

Титульный поединок Александра Усика с британцем Дереком Чисорой могут перенести из Лондона в Саудовскую Аравию, о чем сообщил промоутер Эдди Хирн.

В частности промоутер отметил, что некоторые бои, среди которых также и встреча Энтони Джошуа и Кубрата Пулева, имеет все основания быть перенесенной из Великобритании.

- Не будет такого, что все страны разрешат проводить у себя спортивные мероприятия с 1 июля. Где-то это случится раньше, а где-то немного позже.

Саудовская Аравия - та страна, которая раньше других может разрешить проведение массовых мероприятий. Если у нас не получится провести титульные бои в Великобритании, то нужно рассмотреть альтернативные варианты, - цитирует слова Хирна Boxingscene.

В декабре минувшего года в Саудовской Аравии проводили реванш между Энтони Джошуа и Энди Руисом, завершившийся победой британца.

Поединок Усика с Чисорой должен был состояться 23 мая, но из-за пандемии коронавируса его перенесли на неопределенный срок. Одна из возможных дат может быть назначена на июль.

В ТЕМУ

Усик может провести бой на Олимпийском

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Усик: Если есть червяк внутри, высоты в жизни не жди