Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Зозуля откровенничает: Второй испанский дивизион на две головы сильнее украинского чемпионата

Зозуля откровенничает: Второй испанский дивизион на две головы сильнее украинского чемпионата
Фото: Фото: Сайт ФК Альбасете

Одиозный и экстравагантный Роман Зозуля, который выступает за испанский "Альбасете", в интервью Football Hub заявил, что украинский чемпионат настолько слаб, что он ни за что в него не вернется.

- Украина всегда в сердце, но я здесь кайфую от жизни прежде всего, от футбола. Сейчас, кто разбирается в футболе, понимает, что Сегунда на две головы сильнее украинского чемпионата. Сейчас меня начнут закидывать камнями, что, мол, ты там. Не все хотят, как сказать... принять. Потому что чемпионат сильнее, жизнь лучше.

Возвращение в УПЛ? Ну, предложений нет. В Украине сейчас если взять, то только "Динамо", "Шахтер". Две команды, в принципе. Я же говорю, что пока меня здесь все устраивает. Я не зарекаюсь, и никогда не говорю "никогда", все может быть. На данный момент я себя не вижу в какой-то команде в Украине", - сообщил Зозуля Football Hub.

В нынешнем сезоне Роман провел 28 матчей за "Альбасете", в которых отметился тремя забитыми мячами. В составе сборной Украины Зозуля провел 33 матча, забил 4 мяча.

В ТЕМУ

Футболист донецкого Шахтера сыграет за сборную Бразилии на Олимпиаде

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шевченко назвал состав на Францию и Польшу. В основном списке нет динамовцев - Попова, Буяльского и Сидорчука