Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Александр Усик: Каждые 33 года я провожу техобслуживание

Александр Усик: Каждые 33 года я провожу техобслуживание
Фото: Фото: Instagram\Александр Усик

Боксер-супертяж Александр Усик опроверг информацию о травме локтя, которую ранее озвучил его промоутер Эдди Хирн. Происходящее с ним сейчас Усик назвал "техобслуживанием".

- Я увидел фотографию, там где сказали, что бой отменен или перенесен из-за травмы.   Друзья, все слава Богу – никаких травм нет. Все великолепно. Расскажу, просто те, кто переживает, чтобы не переживали, а те, кто ликуют, продолжали дальше ликовать. Все хорошо, у нас очень обширное техобслуживание. То есть, 33 года. Каждые 33 года мы делаем большое техобслуживание с нашим доктором, – пошутил боксер в возрасте Христа в обращении к поклонникам, которое размещено в Instagram Усика.

Ранее менеджер украинца в своем видеоинтервью отметил, что Усику надо закрыть вопросы со здоровьем - залечить левый локоть. Поэтому бой с Дереком Чисорой переносится с марта (предполагалось, что его назначат на 28 число) на май.

При этом Усик, опровергая травму, про дату боя не сообщил ничего. Из противоречивых сообщений, которые по очереди делают спортсмен и его команда, неясно, закончится ли "техобслуживание" в марте или продлится до мая. Или еще дольше?

Как ранее сообщала "КП в Украине", еще один украинский боксер Артем Далакян смог в четвертый раз защитить чемпионский титул WBA в сверхлегком весе, несмотря на сломанную руку. Далакян получил перелом во втором раунде боя с Хосбером Пересом, но отбоксировал все 12 раундов и победил претендента по очкам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайсон Фьюри: "Усик - никто. Он чужак в западном мире"