Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Здоровья и побед: "Днепр" поздравил Коломойского с днем рождения

Здоровья и побед:
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Баскетболист "Днепра" Григорий Коломойский справляет день рождения - 27 января игроку исполнился 21 год. В связи с этим БК "Днепр" поздравил сына Григория Коломоского с праздником.

- Сегодня день рождения у защитника нашего клуба Гриши Коломойского! Поздравляем и желаем крепкого здоровья и побед! С днем рождения, Гриша! - написано в поздравлении на странице БК "Днепр" в Facebook.

Накануне дня рождения, 26 января, Коломойский-младший принял участие в игре "Днепра" против "Запорожья". Днепряне победили 92:64 и вернули себе лидерство в турнирной таблице Суперлиги.

Как в "Днепре" относятся к Коломойскому

Ветеран и один из лидеров "Днепра" Станислав Тимофеенко одобрительно отзывался о том, что Григорий стал частью команды. Корифей клуба отмечал, что Коломойский старается, работает с помощью тренеров над тем, чтобы подтянуть слабые стороны в своей игре, которые, безусловно, есть. При этом новичок любит баскетбол, и поэтому у него есть мотивация.

- Это плюс ему как человеку. В раздевалке все прекрасно знают, кто такой Коломойский, какая у него деятельность. И мы думаем: "Блин, ты же сын Коломойского. Почему ты здесь находишься вообще? Оно тебе надо?" Но по нему не видно, что он сын олигарха. Нет такого, что у него отдельная от команды раздевалка. Он всегда вместе с нами – на сборах, на выездах, в автобусе, - рассказал одноклубник Григория Коломойского.

Сын Игоря Коломойского до "Днепра" выступал в американской студенческой лиге, играя за команду университета Кливленда, затем - в чемпионате Израиля, за "Маккаби Ришон ле-Цион". О том, что Григорий Коломойский присоединится к одному из украинских клубов, заговорили еще в мае. А в сентябре 2019-го Коломойский младший обнаружился в предсезонном тренировочном лагере "Днепра".

Фото
Фото
22 Декабря 201915:30

В ТЕМУ

Лидер "Днепра" о Григории Коломойском: "Играли бы в команде сыновья Ахметова и Зеленского - внимание было бы и к ним тоже"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто и почему сказал первый тост на дне рождения Зеленского