Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

"Тайсон, не плачь": Усик ответил Фьюри

Фото: Фото: Instagram\Александр Усик.

Александр Усик с юмором отреагировал на слова экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри, который обозвал украинского боксера "бомжом". Александр потроллил своего коллегу, опубликовав сториз в Instagram совместную фотографию и написав: "Тайсон, не плачь".

22-го февраля Тайсон Фьюри проведет второй бой против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера. Усик, в свою очередь, свой единственный бой в супертяжах провел успешно, победив досрочно Чазза Уизерспуна из США. Украинский боксер, исчерпавший свою мотивацию в крузервейте, где неоднократно становился чемпионом, лишь в прошлом году перешел в максимальную весовую категорию. Скандальному Фьюри, который в свое время владел чемпионским титулом среди супертяжей, не понравилось, что WBO после первого же успешного боя украинца сразу назначила Александра Усика обязательным претендентом на пояс WBO.

Как ранее сообщала "КП в Украине", дата следующего боя Александра Усика против Дерека Чисоры снова оказалась под вопросом. Стороны никак не могут прийти к согласию. Первоначально датой поединка называли 7 марта, однако теперь промоутер украинца Эдди Хирн заявил, что поединок украинского и британского боксеров может пройти 28 марта в Лондоне. Но и это не точно - переговоры продолжаются.

Ранее "КП в Украине" рассказывала о том, как сын Усика помогает ему тренироваться.

Усик отреагировал на слова Тайсона Фьюри, который обозвал украинца "бомжом". Фото: Instagram\Александр Усик.

В ТЕМУ

Тайсон Фьюри дебютировал в рестлинге

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри 31 октября впервые провел поединок в рестлинге.  Цыганский король нокаутировал своего соперника Брона Строумэна на турнире WWE под названием Crown Jewel. Бой прошел в Саудовской Аравии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стангрит: "Если поставить Усика против Джошуа, то он должен спокойно его перестрелять"

"КП" в Украине" пообщалась с экспертом и комментатором Григорием Стангритом и оценила перспективы Александра Усика в хэвивейте