Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Требуют папиных поцелуев: как Роналду проводит выходной с детьми

Требуют папиных поцелуев: как Роналду проводит выходной с детьми
Фото: Фото: instagram.com/cristiano

После вчерашнего матча "Ювентуса" с "Удинезе", в котором Криштиану Роналду оформил дубль, у португальского форварда заслуженный выходной. Этот день футболист решил провести дома с семьей.

Дети Криштиану так соскучились по отцу, который часто отсутствует из-за работы, что не давали ему прохода. Не успел Роналду прилечь на диван отдохнуть, как возле него умостился Криштиану-младший, а дочери Ева и Алана Мартина вскарабкались сверху. Позже взобрался на папу и двухлетний Матео. Невеста футболиста Джорджина Родригес сфотографировала эту семейную идиллию и поделилась снимками с подписчиками в Instagram.

- Мои дети хотят папиных поцелуев. Мама любит это время, - написала Джорджина в подписи к посту.

Поклонников звездной семьи сегодняшние фото умилили. "Криштиану завален любовью", "Такая милая семья", "Семейная идиллия", "Лучший отец", "Как же дети любят папу", "Счастливая семья", - пишут они в комментариях.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес встречаются с 2016 года. Пара воспитывает четверых детей – 9-летнего Криштиану-младшего, двухлетних двойняшек Еву и Матео и общую дочь Алану Мартину, которая тоже появилась на свет в 2017 году.

В конце ноября в СМИ появилась информация о том, что якобы Криштиану и Джорджина тайно обручились в Марокко. Однако в окружении пары данную информацию позже опровергли и сказали, что влюбленные пока что не собираются жениться, тем более делать это тайно.

Кстати

Роналду установил новый рекорд

Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии в поединке 16-го тура чемпионата Италии дважды расписался в воротах "Удинезе". Тем самым Криштиану Роналду установил очередной рекорд, об этом сообщает football.ua.

Португальский форвард стал единственным футболистом среди топ-5 чемпионатов Европы (Италии, Испании, Англии, Германии и Франции, - Авт.), который в 15 сезонах подряд смог забить минимум 10 мячей во всех турнирах.

В нынешнем сезоне Криштиану Роналду забил за "Ювентус" 11 голов в 19 матчах.

Читайте также

Криштиану Роналду: "Я побью его!"

Форвард вслух заявил о том, что намерен превзойти мировой рекорд результативности в матчах за сборную.

Новости по теме: Криштиану Роналду