Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: Криштиану Роналду женился

СМИ: Криштиану Роналду женился
Фото: Фото: instagram.com/georginagio

Форвард "Ювентуса" и сборной Португалии тайно обручился со своей возлюбленной Джорджиной Родригес. Пара не афиширует это событие из-за того, что Джорджина Родригес не ладит с матерью футболиста Долорес Авейру. Об этом сообщает итальянское издание Novella 2000.

По информации источника, свадьба состоялась в Марокко, куда возлюбленные часто ездили отдыхать. Однако, когда именно это произошло не сообщается. В то же время итальянские журналисты обещают предоставить эксклюзивные подробности женитьбы Роналду в ближайшем номере журнала.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес встречаются с 2016 года. Пара воспитывают четверых детей – 9-летнего Криштиану-младшего, двойняшек Еву и Матео и общую дочь Алану Мартину, которые появились на свет в 2017 году.

В ноябре прошлого года в СМИ появилась информация о том, что Роналду сделал своей девушке предложение и пара начала подготовку к свадьбе. Однако позже возлюбленные эту информацию опровергали и говорили, что пока что не задумываются о свадьбе.

В тему

Роналду женится: кто она, будущая жена футболиста, и их история любви

Читайте также

"Золотой мяч - 2019": Месси/Роналду или кто‑то из "Ливерпуля"

Гегемония двух лучших футболистов мира длилась целых десять лет, пока в прошлом году ее не прервал Лука Модрич. Хорват провел действительно выдающийся сезон и абсолютно заслуженно стал обладателем "Золотого мяча - 2018". В этом году хорвату не нашлось места среди 30 номинантов на награду, а главная борьба теперь развернется между дуэтом Месси - Роналду и игроками "Ливерпуля".

Новости по теме: Криштиану Роналду