Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Свитолина проводит отпуск на пляже в Дубае

Свитолина проводит отпуск на пляже в Дубае
Фото: Фото: instagram.com/elisvitolina

Сначала Элина Свитолина несколько недель провела в Лондоне рядом с парнем, после чего навестила родных в Украине. Сейчас же теннисистка улетела в Объединенные Арабские Эмираты, где нежится на солнышке. Фотографией с пляжа в Дубае Элина Свитолина поделилась со своими подписчика в Instagram.

- Золотое время, - так охарактеризовала свой отдых спортсменка.

Еще после окончания последнего своего выступления в этом году первая ракетка Украины рассказывала, что перед стартом нового сезона месяц она проведет в Дубае. Именно тут Элина и будет готовиться к соревнованиям.

Новый сезон же для Свитолиной начнется с турнира серии Премьер, который с 6 по 12 января пройдет в австралийском Брисбене. На этих соревнованиях выступит еще одна украинская спортсменка - Даяна Ястремская.

Напомним, ранее Элина Свитолина призналась, что в новом сезоне хочет стать первой ракеткой мира. По ее мнению, для достижения этой цели у нее все возможности, в том числе и опыт. Более того, украинка хочет впервые в карьере выиграть турнир серии Большого шлема.

Элина греется на солнышке в Дубае. Фото: instagram.com/elisvitolina 

В тему

Украинская теннисистка проводит отпуск в Египте

Читайте также

Монфис об отношениях со Свитолиной: "У нас разные точки зрения на многие вещи"

Французский теннисист Гаэль Монфис рассказал об отношениях с первой ракеткой Украины и о том, как они с Элиной Свитолиной любят проводить вечера.

Новости по теме: Элина Свитолина