Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Ливерпуль" устроил сюрприз фанату, который всю жизнь болеет за команду

Фото: Фото: скриншот

Английский "Ливерпуль" получил письмо от брата одного из своих фанатов с просьбой сделать что-то особенное для парня, который уже долгие годы имеет проблемы со здоровьем. Дело в том, что в детстве Дэвид пережил гипоксию из-за чего остался инвалидом - у него особенности развития. Но несмотря на все трудности, парень всю жизнь остается преданным поклонником "Ливерпуля". Об этом сообщает издание Daily Mail.

В клубе прониклись историей парня и недолго думая воплотили мечту Дэвида. Звездный защитник команды Вирджил ван Дейк, который в этом году претендует на "Золотой мяч", подошел к фанату прямо на улице, когда тот работал, и невзначай попросил у него монетку для тележки. Когда Дэвид поднял глаза, то очень растерялся, но все же узнал своего кумира. Позже парень сказал футболисту: "Когда я тебя увидел, я был поражен".

После непродолжительного общения Вирджил ван Дейк пригласил парня поехать с ним на тренировочную базу команды. Уже там преданного фаната ждало знакомство и общение с остальными игроками "Ливерпуля". За проведенное на базе время ему удалось сфотографироваться с Мохаммедом Салахом, пообниматься с тренером Юргеном Клоппом и получит автограф от Джордана Хендерсона. Дэвид был несказанно рад такому сюрпризу и еще долгое время не мог поверить, что это не сон.

Ко всему прочему звезды "Ливерпуля" пригласили парня на свои матчи, подарив абонемент в вип-зону домашнего стадиона. А один из спонсоров команды пообещал покрыть все расходы, если вдруг Дэвид захочет ездить и на выездные поединки "красных". Также фанат получил памятные сувениры и футбольный мяч, подписанный всеми игроками.

К слову, "Ливерпуль" сейчас идет на первом месте в АПЛ с 37 очками в активе, опережая "Лестер Сити" (29 очков) и "Манчестер Сити" (28). Сегодня подопечные Клоппа сыграют с "Наполи" в рамках 5-го тура Лиги чемпионов, начало матча в 22:00.

В тему

Фанаты "Ливерпуля" пропустили матч команды в Лиге чемпионов, перепутав города

Читайте также

Лига чемпионов: что нужно сделать "Шахтеру", чтобы выйти в плей-офф

Донецкий "Шахтер" на выезде отобрал очки у "Манчестер Сити", тем самым увеличил свои шансы на попадание в плей-офф Лиги чемпионов. Перед последнем туром группового этапа "горняки" занимают вторую строчку в турнирной таблице с 6 очками в активе и опережают загребское "Динамо" (5 очков) и "Аталанту" (4).

Новости по теме: ФК "Ливерпуль"