Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Защитника киевского "Динамо" обвинили в избиении двух девушек

Защитника киевского
Фото: Фото: Динамо.

Защитника киевского "Динамо" Карлоса Самбрано в Перу обвинили в насилии в отношении женщин. Одна из пострадавших несовершеннолетняя, сообщил портал libero.pe.

Сюжет с пострадавшими появился  в эфире одной из перуанских ТВ-передач. Девушки заявили, что Самбрано вместе со своими охранниками применили в их отношении силу. При этом одной из жертв 16 лет. По словам девушек, инцидент произошел в ходе вечеринки.

- Они напали на меня, это были люди Карлоса Самбрано. Он также бил меня, он ударил меня по лицу, - сказала одна из жертв. Она добавила, что по факту уже написаны заявления в полицию.

Ситуацию уже прокомментировал футболист. По словам Самбрано, которые цитирует elbocon.pe,  он уже уезжал на машине и "видел только 30 секунд из той ситуации". И уверил, что девушка "хочет стать известной" благодаря ТВ.

Напомним, Карлос пребывал в Перу в начале ноября. Он прилетал туда в расположение национальной команды для участия в товарищеском матче против Колумбии (0:1), состоявшегося 16 ноября.

В текущем сезоне Самбрано не провел ни одного официального матча за первую команду "Динамо".

Карлос Самбрано 30 лет. Перуанский футболист. Подписал контракт с киевским "Динамо"  30 января 2018 года.  Соглашение заключено на 4 года. Игрок национальной сборной Перу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Динамо" будет обжаловать полумиллионный штраф за расизм

На официальном сайте "Динамо" 21 ноября было опубликовано заявление относительно решения КДК УАФ наказать киевский клуб за расистское поведение его фанов штрафом в 500 000 гривен, одним матчем УПЛ без зрителей и еще одним - условно.

Новости по теме: ФК "Динамо" Киев