0

И снова гол: Яремчук забил 15-й мяч за "Гент"в нынешнем сезоне

И снова гол: Яремчук забил 15-й мяч за

Игрок сборной Украины и бельгийского "Гента" проводит очень результативный сезон. Роман Яремчук только на днях вернулся из расположения национальной команды, но уже успел отличиться голом в Бельгии.

В национальном первенстве "Гент" на выезде встречался с "Антверпеном". На 21-й минуте счет в матче открыл украинец. Роман Яремчук вышел один на один с голкипером и перебросил его, мяч оказался в воротах. Этот гол для форварда стал уже 15-м по счету в текущем сезоне за бельгийскую команду.

Однако забитый мяч стал далеко не последним в этом поединке и, к сожалению, не помог "Генту" выиграть. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу "Антверпена".

В составе "Гента" на поле появились и другие украинские футболисты. Игорь Пластун отыграл весь поединок, а Роман Безус вышел на замену на 60-й минуте. Также отметим, что в составе "Антверпена" выступает экс-форвард киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани, который оформил дубль в этой игре.

Напомним, Роман Яремчук в своем прошлом матче также забил гол. Форвард отличился за сборную Украины в поединке отбора на Евро-2020 против команды Сербии.

Обзор матча:

Гол Яремчука - 0:46

В тему

Скауты "Галатасарая" просматривали лидеров сборной Украины на матче с Сербией

19 ноября прошли все 20 матчей заключительного тура отбора на Евро-2020. Оппонентом нашей команды по групповому этапу финальной части ЧЕ стала сборная Нидерландов.