Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вилли Вебер опасается, что жена Шумахера скрывает правду о гонщике

 Вилли Вебер опасается, что жена Шумахера скрывает правду о гонщике
Фото: Фото: facebook.com/michaelschumacherofficial.

Бывший менеджер, близкий друг Михаэля Шумахера Вилли Вебер заявил, что супруга гонщика Коринна не пускает к больному людей. Он предположил, что Коринна Шумахер скрывает правду о здоровье легенды "Формулы-1" спустя шесть лет после его трагического катания на лыжах. Об этом он рассказал в интервью немецкому изданию Express.

По словам Вебера, он знает, что "Михаэль сильно пострадал", но не в курсе, "насколько он прогрессирует в реабилитации". Вебер добавил, что "хотел бы узнать, как он поживает", встретиться с другом, прикоснуться к его лицу и пожать руку.

- Но, к сожалению, это отвергается Коринной. Думаю, она боится, что я моментально пойму, что происходит, и обнародую правду. Тем не менее, я твердо верю в выздоровление Майкла, потому что знаю, что он боец. Если есть шанс, он его использует. Это не может быть концом. Я молюсь за него и убежден, что мы увидим его снова, - поделился друг спортсмена.

Несколько дней назад Коринна рассказала She's Mercedes, почему молчит о здоровье мужа.

- Сейчас он в самых надежных руках, и мы делаем все возможное для помощи ему – в этом вы можете не сомневаться. – сказала она. – Просто примите как данность, что мы выполняем просьбу Михаэля хранить конфиденциальную информацию о его здоровье.

Два месяца назад в СМИ писали, что 9 сентября Шумахера госпитализировали в отделение сердечно-сосудистой хирургии больницы Жоржа Помпиду в Париже, чтобы продолжить лечение. По данным французского издания Le Parisien, гонщик был в сознании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена и дочь Шумахера рассказали, как живут после трагедии

- Я не забыла, кого за все должна благодарить, - сказала Коринна Шумахер, которая долгое время не давала интервью.