Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Итальянские каникулы: Дарья Белодед гуляет в Риме

Итальянские каникулы: Дарья Белодед гуляет в Риме
Фото: Фото: instagram.com/dariabilodid7

Дарья Белодед на выходных в компании друзей улетела в Рим. Там спортсменка устроила себе настоящие итальянские каникулы: гуляет по городу, любуется местными достопримечательностями и обьедается пастой.

Яркими фотографиями из Рима Дарья делится у себя в Instagram и признается, что архитектура города ее действительно впечатлила. В отличии от Киева, в Италии теплая погода и очень солнечно, поэтому спортсменка для прогулки выбрала белоснежный спортивный лук с футболкой, дополнив его яркими кроссовками Balenciaga.

Подписчики дзюдоистки в комментариях, как обычно, забросали девушку комплиментами: "Ты очень красивая", "Как всегда на высоте", "Вы собой еще больше украсили этот город", "Это ты красивейшая с нереальной архитектурой". Оценили поклонники и стиль Белодед: "Крутые кроссовки", "Стильная", - пишут они. Кстати, за ночь пост Белодед собрал уже почти 22 тысячи лайков.

В тему

Дзюдоистка Белодед после победы на чемпионате мира улетела загорать в Испанию

Читайте также

Боксеры на пенсии открывают стриптиз-клубы и курят марихуану

О том, как живут Виталий и Владимир Кличко после ухода из профессионального ринга, нам всем известно. "КП" в Украине" же рассказывает, какие занятия себе нашли зарубежные звезды бокса.

Новости по теме: Дарья Белодед