Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дзюдоистка Белодед после победы на чемпионате мира улетела загорать в Испанию

Дзюдоистка Белодед после победы на чемпионате мира улетела загорать в Испанию
Фото: Фото: instagram.com/dariabilodid7

Украинская дзюдоистка Дарья Белодед через две недели после победы на чемпионате мира в Японии отправилась в отпуск, о чем сообщила в своем Instagram.

Для отдыха 18-летняя спортсменка выбрала солнечную Испанию, а из городов ее выбор пал на Пальму-де-Мальорку. Именно там Дарья Белодед в ближайшие дни будет расслабляться и набираться сил перед будущими соревнованиями.

В первые дни своего отпуска дзюдоистка порадовала своих поклонников несколькими фотографиями. На одной из них она запечатлена в момент прогулки по ночному городу, а второй снимок был сделан уже на пляже. На нем Дарья позирует в зеленом купальнике, демонстрируя свою идеальную фигуру.

Снимок в купальнике вызвал фурор в соцсетях спортсменки. "Вау, без слов", "Держите меня семеро", "Самая красивая спортсменка Украины", "Анаконда", "Идеальная, совершенная, несравненная, обожаемая", "Русалка", - пишут подписчики в комментариях.

Чтобы держать себя в форме Дарья Белодед не забывает о спорте даже в отпуске. Спортсменка в первый же день пербывания в Испании позанималась в тренажерном зале.

Напомним, 25 августа Дарья Белодед выиграла золотую медаль на чемпионате мира по дзюдо. Защитив свое звание в возрасте 18 лет и 11 месяцев, украинка стала самой молодой двукратной чемпионкой мира по дзюдо.

Дарья на испанском пляже продемонстрировала стройную фигуру. Фото: instagram.com/dariabilodid7 

В тему

"Она – мое вдохновение": Белодед в Японии встретилась со своим кумиром

Читайте также

Свадебный бум в украинском футболе: минус три холостяка в один день

Лето 2019 года радовало нас не только свадьбами, но и настоящим бэби-бумом. Осень же тоже не отстает.

Новости по теме: Дарья Белодед