Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Украинец Селезнев продолжает феерить в Турции

Украинец Селезнев продолжает феерить в Турции
Фото: Фото: twitter.com/BursasporSk

Украинский нападающий турецкого "Бурсаспора" Евгений Селезнев отметился голом в матче 1/64 финала Кубка Турции против "Мугласпора".

Селезнев впервые вышел в старте турецкого клуба и на 54-й минуте открыл счет в поединке. Украинец в падении сумел головой переправить мяч в ворота соперника, поэтому гол получился достаточно эффектным. Украинец также отметился результативной передачей, а в конечном результате "Бурсаспор" победил "Мугласпор" со счетом 3:1 и прошел в следующий раунд Кубка Турции.

Для Евгения Селезнева этот гол стал вторым по счету в трех официальных матчах за "Бурсаспор". В прошлом поединке украинец отметился забитым мячом в ворота турецкого клуба "Адана Демирспор", а в дебютной игре форвард на свой счет записал результативную передачу.

Напомним, экс-нападающий "Днепра" и сборной Украины в летнее межсезонье расторг контракт с испанской "Малагой" по обоюдному согласию сторон. Через некоторое время Евгений Селезнев присоединился к "Бурсаспору", выступающему в Первой Лиге Турции, на правах свободного агента. Контракт между футболистом и клубом рассчитан на один год.

Обзор матча

Гол Селезнева – 0:17

В тему

Коноплянка: услышал Зеленского и вернулся в Украину

Читайте также

Месси против Роналду - 6:5 в пользу аргентинца

Игрок "Барселоны" обошел форварда "Ювентуса" по количеству наград лучшему игроку года, которые вручает ФИФА. Криштиану Роналду наверняка знал, что не получит титул, поэтому решил даже не приезжать на церемонию в Милан.

Новости по теме: Евгений Селезнев